Los 459
Ramos, Mel
Schätzpreis:
1.400 € - 1.800 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Sacramento/Kalifornien, 1935 - Oakland/Kalifornien, 2018Blattgröße: 85 x 56 cm; 70 x 44 cm, R.
Díonus, 2002. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. 12/20".
Privatsammlung Baden-Württemberg.